Этой страницы нет на LAliExpress, но подождите уходить

У нас есть для вас интересная история об одном из наших российских продавцов

Знакомьтесь, Александр Коновалов

Владелец бренда товаров для интерьера Delicatex, Москва

О бренде и продукции

Несколько месяцев назад мы с супругой открыли свое дело — решили создать красивую продукцию для домашнего интерьера. Опираясь на свой предыдущий профессиональный опыт, супруга предложила разработать линейку бескаркасной мебели под собственной торговой маркой, а я расширил линейку складными пуфами для хранения, пледами, декоративными подушками и коллекцией постельного белья из сатина. После первых месяцев работы мы расширили ассортимент коллекцией подушек с анатомическим эффектом, интерьерными столиками, матрасами, а также диванными топперами для более комфортного и здорового сна.

О дизайне

Сразу определились, что не станем жертвовать качеством ради самой низкой стоимости — тщательно выбирали дизайн и технические характеристики обивки для пуфов, разрабатывали колористическую карту постельного белья, опираясь на модные тренды, делали фотосессии, 3D-модели и подробные описания продукции. Мы старались, чтобы все предметы интерьера гармонично сочетались между собой, могли объединить пространство и предоставляли возможность для фантазии и творчества в интерьерном решении. Решили не вкладываться в розницу и даже свой интернет-магазин — работаем только через маркетплейсы.

О покупателях

Мы гордимся высоким рейтингом нашего магазина, количеством повторных заказов и положительными отзывами. Как и хотели с самого начала, мы много общаемся с клиентами в чате, консультируем до заказа и получаем обратную связь. Мы видим, что покупателям нравится бренд и товары, и это наполняет нас энергией и уверенностью, что мы не зря открыли свое дело и движемся в правильном направлении.

О личном

Помимо работы я увлекаюсь триатлоном — люблю работать над собой, развиваться и двигаться вперед. Без сложностей и сопротивления движение вперед невозможно. Желаю всем покупателям и продавцам с оптимизмом смотреть в будущее, преодолевать трудности, побеждать и наслаждаться плодами своей победы в приятной обстановке.