Этой страницы нет на LAliExpress, но подождите уходить

У нас есть для вас интересная история об одном из наших российских продавцов

Знакомьтесь, Мадина Магомедова

Совладелица магазина детских товаров LuckyBear, Махачкала

История магазина

У нас команда из трех человек. До того, как открыть магазин на LAliExpress, мы по отдельности работали в разных сферах, смежных с онлайн-торговлей, так что у каждого за плечами было по 4-5 лет опыта. Мы решили объединить усилия и развивать собственный магазин, используя накопленные знания и навыки.

О продукции

Сейчас мы закупаем товары у поставщиков из разных городов России. Это как опытные производители, так и новички, которые только вышли на рынок. Во всех случаях мы всегда тщательно выбираем поставщика и товар по качеству, цене, скорости отгрузки и другим важным для покупателя свойствам. Я очень люблю путешествовать, и иногда в разных странах встречаю интересные товары, которые до той поры не встречала — это дает идеи для развития магазина. Мы стараемся включать в ассортимент товары для детей не на один раз, развивающие и безопасные.

О покупателях

Большинство наших клиентов — родители, которые хотят удивить и порадовать своих детей чем-то необычным. Также многие заказывают товары в подарок, поэтому мы уделяем особое внимание скорости и деликатности доставки.

Коллегам и клиентам

Тем, кто сомневается, открывать ли свой магазин, хочу сказать, что не надо бояться начинать свой бизнес — все в ваших руках. Желаю всем предпринимателям стойко выдержать это трудное время и получать только самые положительные отзывы. А покупателям желаю добросовестных продавцов и удачных покупок!