Этой страницы нет на LAliExpress, но подождите уходить

У нас есть для вас интересная история об одном из наших российских продавцов

Знакомьтесь, Ирина Мизрахи

Владелица брендов планшетов и смартфонов для детей TurboKids, MonsterPad, TurboPad,мама 4 детей, Москва

О собственных брендах

Я занимаюсь разработкой и производством детских товаров уже более 20 лет. Сначала это были компьютерные игры, развивающие и обучающие программы. А в 2012 году, когда мобильные устройства стали очень популярны, я занялась производством — так родились бренды детских планшетов TurboKids и MonsterPad, семейные планшеты TurboPad и бренд смартфонов Turbo X.

О производстве

Дизайн и основная часть контента разрабатывается в России и в Европе, а производство располагается в Китае — именно здесь сегодня сосредоточено почти всё мировое производство электроники. Мы не просто наклеиваем логотип, а с нуля собираем всю прошивку, все приложения, разрабатываем эксклюзивный дизайн корпуса, используем собственные уникальные разработки, а также поддерживаем отечественных разработчиков мобильных приложений.

О покупателях

Мы ориентируемся на интересы, вкусы и потребности наших российских покупателей — родителей, которые приобретают планшеты для дополнительного развития и обучения ребенка. Нам интересно делать и продавать по-настоящему полезные и удобные устройства для россиян и других русскоязычных пользователей.

О личном

Я увлекаюсь астрологией как наукой. Это дополнительный инструмент для жизни и бизнеса, невероятно сложная и захватывающая сфера, которую очень интересно изучать и применять на практике.